Квест Малыш в Скайпарке

Квест и презентация книги «Малыш в Скайпарке»

Самый длинный в мире подвесной пешеходный мост Скайбридж похищен чародеем. Несколько смелых девчонок и мальчишек отправляются навстречу приключениям, чтобы спасти мост и находящихся на нем людей. Такова завязка детского квеста, который состоится в Скайпарке в это воскресенье 6 ноября в 12:00. Квест создан по мотивам новой книги «Малыш в Скайпарке. Как я познакомился с небом» Ольги Семенюк. Сюжетные повороты произведения в игровой форме представит сама автор.

Детям предстоит побывать в таинственной пещере и заколдованном лесу. Ребята попытаются разрушить логово чародея, а также переманить его на сторону Добра. Закончится игра поиском сокровищ. Также участники квеста получат в подарок по экземпляру книги «Малыш в Скайпарке». 

Мероприятие организовывается совместно с педагогами детского развивающего центра «Монтессори». Уже сейчас они репетируют со своими воспитанниками музыкальные номера для квеста. Также партнером мероприятия выступает радиостанция «Макс FM». В эфире в течение недели будут разыграны несколько семейных билетов на презентацию книги.

Мы приглашаем на квест «Малыш в Скайпарке» детей и их родителей. Напоминаем, что у нас в парке есть специальный семейный тариф: 2500 рублей за входной билет одновременно для мамы, папы и всех их детей в возрасте до 12 лет.

Обратите внимание: для бронирования места в трансфере нужно позвонить по телефону 8 800 100 4 207.